Naruto Shippuden

Объявление

Админы:Обито, Саске-кун. Naruto Shippuden
Уважаемые гости, не проходите мимо! Регестрируйтесь на нашей ролевой, и да начнётся игра на нашем форуме! Также это интересный фан-клуб! Не проходи мимо гость! Требуются модёры и игроки! Ролка ещё не началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Расскажи о себе! » В этой теме пишем все о себе^^ (флуд=3 дня РО)


В этой теме пишем все о себе^^ (флуд=3 дня РО)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мы не собираемся распространять данную информацию. Благодаря этой информации мы смогли бы дарить вам интересные подарки на день рождения и т.д.

+1

2

Так вот немного обо мне.

1. Имя Фамилия Отчество: Сальникова Ирина Александровна или просто Ирина, без сокращений.
2. Страна. Город: Россия. Город Пермь.
3. Дата рождения: 6 июля 1987 года. А значит сейчас мне 21 год. Так же мне можно отмечать днюху два дня подряд, как один праздник. Я родилась днем. Днем отмечаешь свой день варенья, а ночью можно гоняться в поисках цветущих папоротников и зарытых кладов. Так как в ночь с 6 на 7 июля, в народе отмечается такой языческий праздник как "День Ивана Купалы".
4. Гороскоп: Родилась я в год кота или кролика. По знаку задиака я Рак, типичный представитель своего знака.
5. Семья: Живу с мамой, сестрой и кошкой. Папа и бабушка живут отдельно от нас, так как предки в разводе.
6. Образование: Среднее полное образование (11 классов школы, 4 класса у нас не было), среднее профессиональное образование (Пермский педагогический колледж №1 по специальности Социальный педагог, закончила в 2008 году)
7. Работа: Подменный воспитатель в детском саду, ну близко к безработному, так как уволилась.
8. Языки: Русский - так как родной - 3 пишем, 2 в уме. Английский - перевожу со словарем, свободно читаю, но не понимаю о чем читаю. Английский как и русский учу с 1 класса. Английский учила 13 лет.
9. Музыка: Попса, рэп, J-rok, J-pop, ну и все вроде.
10. самая любимая группа: Звери.
11. Любимые жанры: Фантастика, мистика, боевики, триллеры.
12. Любимый фильм: Война Миров Стивена Спилберга, Мемуары Гейши, Ямакаси и другие.
13. Любимый фильм ужасов: Проклятие - японская версия.
14. Любимый актер: Вин Дизель
15. Любимая актриса: Анджелина Джоли
16. Любимый сериал: Зачарованные.
17. Любимое аниме: Наруто, стальная тревога - 2, ну и много чего.
18. Любимое блюдо: десертики, мороженное, сладенькое.
19. Любимый цвет: синий.
20. Интересный факт: уже 1 год сижу на различных ролевках. На двух дослужилась до Гейм-мастера. Самый короткий пост - 1 слово, самый длинный - 40 полных строк. Человек я творческий, не навижу когда меня ограничивают. Постоянно что-то сочиняю и выдаю идеи. Раньше переделывала песни под Наруто, теперь как-то забросила. А вобще характер можно узнать, прочитав общий гороскоп про Раков или общую характеристику имени Ирина. Все что там написанно, прямо про меня ХД.

0

3

спасибо Темари-чан^^

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Расскажи о себе! » В этой теме пишем все о себе^^ (флуд=3 дня РО)